Вы наверняка замечали, как в торговых центрах Братска проходят разные дегустационные акции, и даже участвовали в них. Презентация продуктов питания с возможностью их пробы во все времена была эффективной. Йогурт либо же сыр, стоящие на витрине могут не привлекать покупателя, сливаясь с морем похожих продуктов. Если взять один продукт из всего ассортимента, акцентируя на нем внимание, и предложить попробовать, то эффект будет незамедлительным.
Проводя дегустации в Братске, «Союз-М» решает основной вопрос производителей – повышает потребительский спрос на их продукцию. Если вы хотите, чтобы покупатели обратили внимание на вашу марку, предложите им сравнить ее с остальными, проведя дегустацию разных производителей одновременно.
Возможно, ваш потенциальный покупатель покупал одну и ту же марку, и не обращал внимания на прочие, хотя они стояли на витрине вместе. Во время дегустации вы дадите возможность всем таким покупателям попробовать и сравнить похожие на вид продукты, отличив качество и вкус каждого. Какие плюсы дегустации продукта в Братске для производителя?
Посредством таких промо-акций жители Братска познакомятся с качественной продукцией и сделают выгодный вам выбор.
А вы хотели бы получить максимальный эффект от рекламы? Тогда обращайтесь к нам!
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных.